Все Ветеринарные Клиники
Ростова-на-Дону

Ветеринарные клиники в Железнодорожном районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Железнодорожного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Краснодарской
Железнодорожный2 отзываТерапевтот ~440 р.Хирургот ~800 р.
3.0
на Магнитогорской
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Заводской
Железнодорожный2 отзываТерапевтот ~350 р.Хирургот ~880 р.
3.5
Железнодорожный3 отзываТерапевтот ~180 до ~650 р.Хирургот ~730 до ~1500 р.
4.0
на ул. Мадояна
Железнодорожный28 отзывовТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
4.0
на ул. Доватора
Железнодорожный1 отзывТерапевтот ~590 р.Хирургот ~860 р.
3.5
на Тренева
Железнодорожный28 отзывовТерапевтот ~520 р.Хирургданные не предоставлены
1.5
на Портовой
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Стачки
Железнодорожный2 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.5
на Рабочей
Железнодорожныйдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Железнодорожном районе

Егор
Егор о клинике Феникс 2026-06-12 22:37:10Мадояна 26А

Отличная клиника! Вылечили нашего пса от пироплазмоза за три дня. Спасибо!

Специалисты:

    Замечательная клиника доктор Кира Владимировна,спасла собаку с кровотечением в животе быстро посмотрела по узи,и сразу прооперировала,дай бог здоровья врачу. Спасибо за оперативность в другой клинике не правильно поставили диагноз,мы потеряли время. Сейчас Джек идёт на поправку всё стало как до болезни.

    Специалисты:
      Ефименко Галина Борисовна, ветеран труда, многодетная мать.
      Ефименко Галина Борисовна, ветеран труда, многодетная мать. о клинике Южный полюс 2024-04-18 17:44:57Заводская 1/38

      Лучше этой клиники, хотя она и маленькая по площади, хотя находится на первом этаже жилого дома, лучше этой клиники НЕТ.
      У меня за мою жизнь было много домашних животных, жаль, но они живут меньше людей, но они настоящие члены семьи и иногда единственные. Лучшего отношения к животным я не встречала нигде. Есть в клинике доктор Каширин Алексей Витальевич,перед которым я, в свои 67 лет, приклоняю колени. Он относится к питомцам, как к детям, ласково и нежно,с душой делает своё дело и очень отвественно относится к своей работе. Врач от бога, а не человек который видит в своём ремесле только прибыльное дело. Спасибо ему сердечное, за мою кошечку ЕВУ, она ему обязана жизнью, а я счастьем видеть её, любить и быть с нею рядом!!! Спасибо и низкий поклон, такому ДОКТОРУ!!!

      Специалисты:
        Игорь Малов
        Игорь Малов о клинике Римонт Жывотных 2021-11-24 01:03:44Тренева 20

        Хамы, грубияны, конченые уроды, гореть таким компаниям, их сотрудникам и руководителю в АДУ. Я не знаю как они лечат, но отношение к клиентам, как к гавну.Я зашёл с ребёнком, без маски и вежливо с улыбкой попросил за корм своей кошке в ответ я в самой грубой форме был послан и ребёнок мой тоже. Я офигел, я клиент и забежал на позитиве, но можно же вежливо попросить одеть маску и вывести ребёнка, хотя я так и не понял при чем здесь моя дочь. Потом я попросил пригласить хозяйку, вышла женщина и на мой опять же вежливый вопрос: вам нужны клиенты - в очень грубой форме ответила что такие как я - нет, а потом при моем ребёнке начала обзывать меня пидар…сом, орать на меня матом, угрожать и снимать меня и мою машину на видеокамеру. Я ей даже слова грубого не сказал, вообще ничего не сказал ей. Мы с дочерью сели в машину, у ребёнка слёзы, ей 10 лет, она у меня спрашивает, папа а что мы им сделали, я ей ответил что не знаю и что тетя, которая кричала на меня матом просто не в адеквате. Если вы хотите увидеть полный неадекват и самое ХАМСКОЕ И ГРУБОЕ отношение к себе то добро пожаловать

        Специалисты:
          Софья
          Софья о клинике Доктор Вет 2021-11-02 00:00:00Доватора 61В

          Конченое место и недодоктора убийцы
          1 случай: щенок спрыгнул неудачно со стула и начал визжать от боли и хромать, сразу привезла в эту «клинику», женщина рукой! пощупала и дала свой диагноз «вроде нет перелома» (наверно экстрасенс, раз без рентгена видит), впарила мне противовоспалительное и обезбол, каким образом мне самой ставить уколы тоже вопрос? Бабла срубила и норм, про рентген конечно ни слова, у них его ведь нет

          2 случай: привезли собаку на плановую кастрацию, не могли вставить катетер, делали это без перчаток, антисанитария полная на столе
          Делали Некрасов и Веген
          Операция была полостная, шов похабно заштопан как будто на отвали с закрытыми глазами
          Назначение, с которого были в шоке другие клиники: антибиотики дозой в 3 раза меньше, чем должно быть; обработка свежей раны перекисью! И йодом!
          Доверясь врачам всё соблюдала, получили от такой обработки химический ожог нежной кожи на паху и животе, собака мучалась от боли и не ходила в туалет 2 недели!!!
          Заживало всё 2 месяца! Перелечивали в другой клинике
          Уроды

          3 случай сегодня
          Своими тупорылыми назначениями довели двух мейнкунов моей подруги практически до могилы и не известно смогут ли другие врачи поставить их на ноги
          Покалечили здоровье, посадили почки назначив Манурал
          Жидкость в брюшной полости на узи не увидели, полный мочевой тоже не увидели, следовательно катетер не поставили, капельницы ставили с крошечной дозировкой, которая как мертвому припарка
          Кошки сейчас присмерти, их пытаются вернуть в другой клинике

          Закройтесь и не мучайте животных, если так их ненавидите.
          Врачевание это не ваше
          По***тическое отношение

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше