Ветеринарные клиники в Железнодорожном районе
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Железнодорожного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
№2
на Краснодарской
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевтот ~440 р. | Хирургот ~800 р. | |||
|
Ветеринарная аптека
на Магнитогорской
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Южный полюс
на Заводской
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевтот ~350 р. | Хирургот ~880 р. | |||
|
Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
на Профсоюзной
|
Железнодорожный | 3 отзыва | Терапевтот ~180 до ~650 р. | Хирургот ~730 до ~1500 р. | |||
|
Феникс
на ул. Мадояна
|
Железнодорожный | 28 отзывов | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Доктор Вет
на ул. Доватора
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Терапевтот ~590 р. | Хирургот ~860 р. | |||
|
Римонт Жывотных
на Тренева
|
Железнодорожный | 28 отзывов | Терапевтот ~520 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Dogtor
на Портовой
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Доктор Айболит
на Стачки
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Уруру
на Рабочей
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Железнодорожном районе
Замечательная клиника доктор Кира Владимировна,спасла собаку с кровотечением в животе быстро посмотрела по узи,и сразу прооперировала,дай бог здоровья врачу. Спасибо за оперативность в другой клинике не правильно поставили диагноз,мы потеряли время. Сейчас Джек идёт на поправку всё стало как до болезни.
Лучше этой клиники, хотя она и маленькая по площади, хотя находится на первом этаже жилого дома, лучше этой клиники НЕТ.
У меня за мою жизнь было много домашних животных, жаль, но они живут меньше людей, но они настоящие члены семьи и иногда единственные. Лучшего отношения к животным я не встречала нигде. Есть в клинике доктор Каширин Алексей Витальевич,перед которым я, в свои 67 лет, приклоняю колени. Он относится к питомцам, как к детям, ласково и нежно,с душой делает своё дело и очень отвественно относится к своей работе. Врач от бога, а не человек который видит в своём ремесле только прибыльное дело. Спасибо ему сердечное, за мою кошечку ЕВУ, она ему обязана жизнью, а я счастьем видеть её, любить и быть с нею рядом!!! Спасибо и низкий поклон, такому ДОКТОРУ!!!
Хамы, грубияны, конченые уроды, гореть таким компаниям, их сотрудникам и руководителю в АДУ. Я не знаю как они лечат, но отношение к клиентам, как к гавну.Я зашёл с ребёнком, без маски и вежливо с улыбкой попросил за корм своей кошке в ответ я в самой грубой форме был послан и ребёнок мой тоже. Я офигел, я клиент и забежал на позитиве, но можно же вежливо попросить одеть маску и вывести ребёнка, хотя я так и не понял при чем здесь моя дочь. Потом я попросил пригласить хозяйку, вышла женщина и на мой опять же вежливый вопрос: вам нужны клиенты - в очень грубой форме ответила что такие как я - нет, а потом при моем ребёнке начала обзывать меня пидар…сом, орать на меня матом, угрожать и снимать меня и мою машину на видеокамеру. Я ей даже слова грубого не сказал, вообще ничего не сказал ей. Мы с дочерью сели в машину, у ребёнка слёзы, ей 10 лет, она у меня спрашивает, папа а что мы им сделали, я ей ответил что не знаю и что тетя, которая кричала на меня матом просто не в адеквате. Если вы хотите увидеть полный неадекват и самое ХАМСКОЕ И ГРУБОЕ отношение к себе то добро пожаловать
Конченое место и недодоктора убийцы
1 случай: щенок спрыгнул неудачно со стула и начал визжать от боли и хромать, сразу привезла в эту «клинику», женщина рукой! пощупала и дала свой диагноз «вроде нет перелома» (наверно экстрасенс, раз без рентгена видит), впарила мне противовоспалительное и обезбол, каким образом мне самой ставить уколы тоже вопрос? Бабла срубила и норм, про рентген конечно ни слова, у них его ведь нет
2 случай: привезли собаку на плановую кастрацию, не могли вставить катетер, делали это без перчаток, антисанитария полная на столе
Делали Некрасов и Веген
Операция была полостная, шов похабно заштопан как будто на отвали с закрытыми глазами
Назначение, с которого были в шоке другие клиники: антибиотики дозой в 3 раза меньше, чем должно быть; обработка свежей раны перекисью! И йодом!
Доверясь врачам всё соблюдала, получили от такой обработки химический ожог нежной кожи на паху и животе, собака мучалась от боли и не ходила в туалет 2 недели!!!
Заживало всё 2 месяца! Перелечивали в другой клинике
Уроды
3 случай сегодня
Своими тупорылыми назначениями довели двух мейнкунов моей подруги практически до могилы и не известно смогут ли другие врачи поставить их на ноги
Покалечили здоровье, посадили почки назначив Манурал
Жидкость в брюшной полости на узи не увидели, полный мочевой тоже не увидели, следовательно катетер не поставили, капельницы ставили с крошечной дозировкой, которая как мертвому припарка
Кошки сейчас присмерти, их пытаются вернуть в другой клинике
Закройтесь и не мучайте животных, если так их ненавидите.
Врачевание это не ваше
По***тическое отношение
Отличная клиника! Вылечили нашего пса от пироплазмоза за три дня. Спасибо!