Отзывы: Эвтаназия в Ростове-на-Дону
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть эвтаназия. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Эвтаназия" в Ростове-на-Дону
Кастрировали тут нашего кота, всё благополучно, тьфу тьфу. Кот быстро отошел от наркоза и уже вечером хорошо себя чувствовал. Цена вполне приемлемая, понравилось отношение к животному.
Хочу выразить благодарность всем врачам клиники, обращаюсь к ним уже ни первый год. Развожу собак и за помощью всегда обращаюсь в Зоодруг. Клиника обеспечена всем необходимым для лечения и ухода за животными, всегда в наличии есть необходимые препараты, корма, аппараты для лечения. Цены адекватные.
Замечательная клиника доктор Кира Владимировна,спасла собаку с кровотечением в животе быстро посмотрела по узи,и сразу прооперировала,дай бог здоровья врачу. Спасибо за оперативность в другой клинике не правильно поставили диагноз,мы потеряли время. Сейчас Джек идёт на поправку всё стало как до болезни.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кива Сергею Александровичу. Уважаемый доктор,благодарю за профессиональное и чуткое отношение к моему коту. Благодаря Вашим знаниям и заботе, он быстро поправился и снова радует нас своим присутствием. Я очень признательна за Ваше терпение и внимание к каждому моему вопросу. Ваша работа бесценна, и я от всей души желаю Вам успехов в Вашем благородном деле. Спасибо Вам, и всему коллективу клиники Живой мир!
В Зоодруг всегда чисто, персонал вежливый, врачи знают своё дело. Посещаем планово и когда необходимо. Спасибо вам большое!
Бегите дальше от этого заведения, здесь убивают животных своей безграмотностью
Самый лучший врач - Алексей Витальевич Клименко. Помимо выполнения профессиональных обязанностей у него есть главная черта для ветеринара - он очень любит животных
Отличная клиника! Всегда очень внимательный и квалифицированный персонал. Чувствуется искренняя забота о животных, а владельцам всё подробно объясняют, отвечают на все вопросы. Приятная атмосфера, современное оборудование. Моему питомцу всегда оказывают лучшую помощь.
У меня осталось очень плохое впечатление о клинике. Врач Хачатрян не компетентный, не порядочный человек. Лечил мою кошку от гипотонии желудка, долечил до смерти. После моих разборок с ним, создалось вообще впечатление о его неэтичности не уважения к коллегам. После 8 дней лечения у него , на девятый день я обратилась уже с очень слабой кошкой в Донской ветеренарный госпиталь к доктору Виталию Ивановичу( фамилию не знаю) Так Хачатрян нелестно о нем отозвался, . Это просто некорректно и неумно. Читала отзывы о клинике на разных сайтах. Так о чем можно говорить если Зубков, хозяин заведения в отном из отзывов позволяет писать грубо и цинично. Это вы фанатичны в своём безумии непрофессионализма. Никому не порекомендую вашу клинику. Научитесь прежде всего нормально разговаривать и учитесь искать причину заболевания , а не лечить шаблонно. Я была на Зорге 40а у Хачатряна
Наконец-то нашли "свою" ветеринарную клинику! "Зоодруг" – это идеальное сочетание профессионализма и хорошего отношения к нашим питомцам. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Быстро, качественно и уже идем на выздоровление!
Ходим в «Зоодруг» на плановые осмотры и чистку зубов. Всегда чисто, приветливый персонал и понятные рекомендации по уходу
Надёжная клиника! Чисто, уютно, врачи знают своё дело. Принимают быстро, без очередей. Цены адекватные, всегда заранее озвучивают стоимость услуг. Однозначно рекомендую "Зоодруг" всем владельцам животных в нашем районе