Все Ветеринарные Клиники
Ростова-на-Дону

Отзывы: Эвтаназия в Ростове-на-Дону

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть эвтаназия. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Эвтаназия" в Ростове-на-Дону

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Эвтаназия", далее - отзывы о ветеринарных клиниках, в которых есть данная услуга.
Коля
Коля о клинике Зоодруг 2026-06-17 13:40:26Халтуринский 150/68

Надёжная клиника! Чисто, уютно, врачи знают своё дело. Принимают быстро, без очередей. Цены адекватные, всегда заранее озвучивают стоимость услуг. Однозначно рекомендую "Зоодруг" всем владельцам животных в нашем районе

Специалисты:
    Ольга Иванкова
    Ольга Иванкова о клинике Скорая ветеринарная помощь 2023-06-14 15:39:21Штахановского 12

    Кастрировали тут нашего кота, всё благополучно, тьфу тьфу. Кот быстро отошел от наркоза и уже вечером хорошо себя чувствовал. Цена вполне приемлемая, понравилось отношение к животному.

    Специалисты:
      Марина Женя
      Марина Женя о клинике Зоодруг 2022-03-15 16:41:25Халтуринский 150/68

      Хочу выразить благодарность всем врачам клиники, обращаюсь к ним уже ни первый год. Развожу собак и за помощью всегда обращаюсь в Зоодруг. Клиника обеспечена всем необходимым для лечения и ухода за животными, всегда в наличии есть необходимые препараты, корма, аппараты для лечения. Цены адекватные.

      Специалисты:

        Замечательная клиника доктор Кира Владимировна,спасла собаку с кровотечением в животе быстро посмотрела по узи,и сразу прооперировала,дай бог здоровья врачу. Спасибо за оперативность в другой клинике не правильно поставили диагноз,мы потеряли время. Сейчас Джек идёт на поправку всё стало как до болезни.

        Специалисты:
          Марина Алифанова
          Марина Алифанова о клинике Живой Мир 2025-10-26 15:04:35

          Хочу выразить огромную благодарность доктору Кива Сергею Александровичу. Уважаемый доктор,благодарю за профессиональное и чуткое отношение к моему коту. Благодаря Вашим знаниям и заботе, он быстро поправился и снова радует нас своим присутствием. Я очень признательна за Ваше терпение и внимание к каждому моему вопросу. Ваша работа бесценна, и я от всей души желаю Вам успехов в Вашем благородном деле. Спасибо Вам, и всему коллективу клиники Живой мир!

          Специалисты:
            Ксюша
            Ксюша о клинике Зоодруг 2026-06-06 13:59:50Халтуринский 150/68

            В Зоодруг всегда чисто, персонал вежливый, врачи знают своё дело. Посещаем планово и когда необходимо. Спасибо вам большое!

            Специалисты:
              Ирина Аксенова
              Ирина Аксенова о клинике Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова 2024-10-13 15:55:22Плиева 41

              Бегите дальше от этого заведения, здесь убивают животных своей безграмотностью

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Колесник Анна
                Колесник Анна о клинике Живой Мир 2025-09-15 20:21:01

                Самый лучший врач - Алексей Витальевич Клименко. Помимо выполнения профессиональных обязанностей у него есть главная черта для ветеринара - он очень любит животных

                Специалисты:
                  Полина
                  Полина о клинике Зоодруг 2026-01-21 13:26:36Халтуринский 150/68

                  Отличная клиника! Всегда очень внимательный и квалифицированный персонал. Чувствуется искренняя забота о животных, а владельцам всё подробно объясняют, отвечают на все вопросы. Приятная атмосфера, современное оборудование. Моему питомцу всегда оказывают лучшую помощь.

                  Специалисты:
                    Ирина Аксенова
                    Ирина Аксенова о клинике Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова 2024-10-13 15:49:06Плиева 41

                    У меня осталось очень плохое впечатление о клинике. Врач Хачатрян не компетентный, не порядочный человек. Лечил мою кошку от гипотонии желудка, долечил до смерти. После моих разборок с ним, создалось вообще впечатление о его неэтичности не уважения к коллегам. После 8 дней лечения у него , на девятый день я обратилась уже с очень слабой кошкой в Донской ветеренарный госпиталь к доктору Виталию Ивановичу( фамилию не знаю) Так Хачатрян нелестно о нем отозвался, . Это просто некорректно и неумно. Читала отзывы о клинике на разных сайтах. Так о чем можно говорить если Зубков, хозяин заведения в отном из отзывов позволяет писать грубо и цинично. Это вы фанатичны в своём безумии непрофессионализма. Никому не порекомендую вашу клинику. Научитесь прежде всего нормально разговаривать и учитесь искать причину заболевания , а не лечить шаблонно. Я была на Зорге 40а у Хачатряна

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Арина
                      Арина о клинике Зоодруг 2025-12-30 17:23:10Халтуринский 150/68

                      Наконец-то нашли "свою" ветеринарную клинику! "Зоодруг" – это идеальное сочетание профессионализма и хорошего отношения к нашим питомцам. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Быстро, качественно и уже идем на выздоровление!

                      Специалисты:
                        Катя
                        Катя о клинике Зоодруг 2025-10-01 09:39:03Халтуринский 150/68

                        Ходим в «Зоодруг» на плановые осмотры и чистку зубов. Всегда чисто, приветливый персонал и понятные рекомендации по уходу

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше